Сдам в аренду коттедж

• Фото: Сдам в аренду коттедж

Сдам 2-х этажный благоустроенный Коттедж на берегу живописного сибирского озера Большое (Парное) на 12 мест На 1 этаже расположены 4 комнаты на двоих, гостиная камин, телевизор 150 каналов, столы, стулья, бытовая техника+ набор посуды для приготовления и сервировки стола. На этаже два сан.узла + душевая кабина, большая терраса с выходом из комнат,
2 этаж: две комнаты гостиная : телевизор, диван, обеденная группа, набор бытовой техники, .выход на террасу Сан.узел + душевая кабина. Спальня: двухспальная кровать, шкаф, тумбочка, картина, кондиционер. Берег: пляж галечный, беседки, песочница, пирс для купания и загарания, зеленая лужайка для отдыха, столы ,скаиейки, клумбы, газон. Приезжайте. бронируйте, ждем!

← вернуться в Посуточная аренда домов в Шарыповском районе

Цена: 15 000 рублей